DIA | HOR | NATUREZA DO CULTO | CONGREGAÇÃO | DIRIGENTE |
seg/ 28/fev | 19:00 | SANTA CEIA | Esplanada do Mondubim | PR. JOÃO LOURENÇO |
MOCIDADE | Cantinho da Benção | Coordenação | ||
Esperança III | Coordenação | |||
SENHORAS | Conjunto Esperança | Coordenação | ||
ter/ 01/mar | 19:00 | AVIVAMENTO | Alto da Bonança II | Coordenação |
Conjunto Esperança | Coordenação | |||
CULTO DA VITÓRIA | Alto da Bonança I | Coordenação | ||
Pajuçara Park | Coordenação | |||
LIBERTAÇÃO | Alto Alegre | Coordenação | ||
Esplanada do Mondubim | Coordenação | |||
SANTA CEIA | Cidade Nova | PR. JOÃO LOURENÇO | ||
SENHORAS | Presidente Vargas | Coordenação | ||
qua/ 02/mar | 19:00 | CRIANÇAS | Presidente Vargas | Coordenação |
CULTO DE ORAÇÃO | SEDE – INDUSTRIAL | PR. JOÃO LOURENÇO/PR. PINHEIRO | ||
MOCIDADE | Alto Alegre | Coordenação | ||
Alto da Bonança II | Coordenação | |||
SENHORAS | Pajuçara Park | Coordenação | ||
Palestina | Coordenação | |||
SANTA CEIA | Santa Rosa | PR. JOÃO LOURENÇO | ||
qui/ 03/mar | 19:00 | SANTA CEIA | Palestina | PR. JOÃO LOURENÇO |
CULTO DE INSTRUÇÃO |
Alto Alegre | PB. ATEVALDO | ||
Alto da Bonança I | PB. GILMARIO | |||
Alto da Bonança II | PB. CARLOS ABREU | |||
Bom Retiro | AUX. ANANIAS | |||
Cantinho da Benção | PB. FRANZER | |||
Cidade Nova | EV. JOSIVAN PEROTE | |||
Conjunto Esperança | PB. IVANILDO | |||
Esperança III | EV. ELIAS CARLOS | |||
Esplanada do Mondubim | PB. JOSÉ RODRIGUES | |||
Fluminense I | PB. MARCOS | |||
Jardim Bandeirantes | PB. JORGE | |||
Novo Aracapé | PB. MARQUES | |||
Novo Mondubim | PB. LUIZ GOMES | |||
Pajuçara Park | DC. MALBIL | |||
Pl. Airton Senna | PR. PINHEIRO | |||
Presidente Vargas | PB. LUIZ MOTA | |||
Santa Rosa | PB. EDMAR | |||
SB-Alto Alegre | DC. RENATO | |||
sex/ 04/mar | 19:00 | DOUTRINA | SEDE-INDUSTRIAL | PR. JOÃO LOURENÇO/PR. PINHEIRO |
sáb/ 05/mar | 15:00 | CRIANÇAS | Cidade Nova | Coordenação |
16:00 | Palestina | Coordenação | ||
19:00 | SANTA CEIA | SEDE – INDUSTRIAL | PR. JOÃO LOURENÇO/PR. PINHEIRO | |
dom/ 06/mar | 08:00 | CONSAGRAÇ/OBREIROS | SEDE – INDUSTRIAL | |
09:00 | ESCOLA BÍBLICA | SEDE – INDUSTRIAL | PB. ENÉAS | |
09:00 | SANTA CEIA | BOM RETIRO | PR. JOÃO LOURENÇO | |
18:00 | PÚBLICO | SEDE – INDUSTRIAL | PR. PINHEIRO | |
19:00 | AVIVAMENTO | Jardim Bandeirantes | Coordenação | |
PÚBLICO | DEMAIS CONGREGAÇÕES | Coordenação |