DIA | HOR | NATUREZA/CULTO | CONGREGAÇÃO | DIRIGENTE | |
seg/ 07/jan | 7:30 | CONSAGRAÇÃO | PL. AIRTON SENNA | LUCIMAR MORAIS | |
ALTO DA BONANÇA I | SAMARITANA MARTINS/ JOSINEIDE LIMA | ||||
15:30 | CIRCULO DE ORAÇÃO | SB.ALTO ALEGRE | MARIA DE FÁTIMA/ MARIA LEONEUDA | ||
19:00 | MOCIDADE | Esplanada Mondubim | Coordenação | ||
PL. AIRTON SENNA | PB RDO. ENÉAS/ MARIA ALDENIR | ||||
Presidente Vargas | Coordenação | ||||
SENHORAS | Palestina | Coordenação | |||
ter/ 08/jan | 8:00 | CONSAGRAÇÃO | ALTO ALEGRE(RUA 08) | SHEYLA DE SOUSA/ KEYLA CRISTINA | |
14:30 | CIRCULO DE ORAÇÃO | PAJUÇARA PARK | MARIA IRENE/ ROSILENE RODRIGUES | ||
15:00 | CIRCULO DE ORAÇÃO | SEDE – INDUSTRIAL | ANA SALES/ MARIZA CORREIA | ||
ESPERANÇA III | FRANCILENE XAVIER/ LEILIANE DA CONCEIÇÃO | ||||
18:00 | CIRCULO DE ORAÇÃO | ALTO ALEGRE(RUA 08 | SHEYLA DE SOUSA/ KEYLA CRISTINA | ||
18:30 | LIBERTAÇÃO | SB.ALTO ALEGRE | RDO. NONATO/ REGINALDO PAIVA | ||
19:00 | ESCOLA BÍBLICA | ALTO ALEGRE | FCO. VALTER SÁ | ||
LIBERTAÇÃO | Fluminense I | Coordenação | |||
Esplanada Mondubim | Coordenação | ||||
PAJUÇARA PARK | MALBIL ARAÚJO | ||||
SANTA CEIA | ALTO DA BONANÇA II | PR. JOÃO LOURENÇO | |||
19:30 | MOCIDADE(ORAÇÃO) | SEDE – INDUSTRIAL | TELMA LIMA/ ALEXSANDRA RANGEL | ||
qua/ 09/jan | 7:30 | CONSAGRAÇÃO | SEDE – INDUSTRIAL | MARIA CONSUELO/ LUCIELMA LIMA | |
CIDADE NOVA | MARIA DO SOCORRO/ MARIA AUDILENE | ||||
ESPERANÇA III | AURILENE LIMA/ FÁTIMA | ||||
15:00 | CIRCULO DE ORAÇÃO | CIDADE NOVA | MARIA LUIZA/ MARIA DO AMPARO | ||
19:00 | CRIANÇAS | Fluminense I | Coordenação | ||
ADOLESCENTES | NOVO ARACAPÉ | ENELIUDE SANTOS/ ANTÔNIA MARINEZ | |||
CULTO DE ORAÇÃO | SEDE – INDUSTRIAL | DC. LUÍS CLAISER / DC. NILSON | |||
SANTA CEIA | ALTO ALEGRE(RUA 08) | PR. JOÃO LOURENÇO | |||
SENHORAS | ALTO ALEGRE | VERA LÚCIA/ MARIA IVANILDA | |||
PL. AIRTON SENNA | ROSÂNGELA PEREIRA/LUCIMAR MORAIS | ||||
qui/ 10/jan | 7:30 | CONSAGRAÇÃO | NOVO ARACAPÉ | MARIA DO SOCORRO/ MARIA JOSÉ | |
8:00 | CONSAGRAÇÃO | ALTO ALEGRE(RUA 08) | SHEYLA DE SOUSA/ KEYLA CRISTINA | ||
15:00 | LIBERTAÇÃO | SEDE – INDUSTRIAL | ZÉLIA ALVES/ CÁSSIA SAMILLES | ||
19:00 | SENHORAS(ORAÇÃO) | DIRETORIA/ MÍRIAM/ MARIZA | |||
SENHORAS(ENSAIO-20H) | GLAICE ABREU/ LANDINHA SENA | ||||
SANTA CEIA | CANTINHO DA BENÇÃO | PR. JOÃO LOURENÇO | |||
CULTO DE
INSTRUÇÃO |
ALTO ALEGRE | PB. JOSAFÁ | |||
ALTO ALEGRE RUA 08 | PB. JESIEL | ||||
ALTO DA BONANÇA I | PB. GILMÁRIO | ||||
ALTO DA BONANÇA II | PB. ANTONIO NUNES | ||||
BOM RETIRO | AUX. ANANIAS | ||||
CIDADE NOVA | PB. MOSSLANI | ||||
ESPERANÇA | EV. ELIAS CARLOS | ||||
ESPERANÇA III | PB. SÉRGIO MONTENEGRO | ||||
ESPLANADA MONDUBIM | PB. ROGÉRIO | ||||
FLUMINENSE | DC. ALEXANDRE | ||||
JD BANDEIRANTES | PB. FCO. GUILHERME | ||||
NOVO ARACAPÉ | PB. MARCOS | ||||
PAJUÇARA PARK | PB. MALBIL | ||||
PALESTINA | PB. BOSCO | ||||
PL AYRTON SENNA | PB. ANTONIO PEREIRA | ||||
PRESIDENTE VARGAS | PB. CLAUDIO | ||||
SANTA ROSA | PB. MARCELO | ||||
SB ALTO ALEGRE | PB. STÊNIO | ||||
SB BOA ESPERANÇA | PB. FCO. JOSÉ | ||||
SB NOVA PACATUBA | PB. EDMAR | ||||
SB NOVO MONDUBIM | DC. NILSON | ||||
SB PQ. SANTANA | PB. LUIZ ALVES NETO | ||||
qui/ 10/jan | 19:00 | CULTO DE INSTRUÇÃO | SB RUA 06 INDUSTRIAL | PB. LUIZ BARBOSA | |
sex/ 11/jan | 14:30 | CÍRCULO DE ORAÇÃO | PL. AIRTON SENNA | FRANCISCA LIDUINA | |
ALTO DA BONAÇA I | MARIA EUNICE/ ANTÔNIA FLÁVIA | ||||
15:00 | CÍRCULO DE ORAÇÃO | NOVO ARACAPÉ | LUCILENE/ JESOINA/ SOCORRO CRUZ | ||
19:00 | DOUTRINA | SEDE – INDUSTRIAL | PR. JOÃO LOURENÇO/PR. PINHEIRO | ||
sáb/ 12/jan | 8:00 | CONSAGRAÇÃO | SB.ALTO ALEGRE | CLÉCIA SOUSA | |
15:00 | MOCIDADE(ENSAIO) | SEDE – INDUSTRIAL | GLEYD SANTOS | ||
CIRCULO DE ORAÇÃO | ALTO ALEGRE | MARIA IVANILDA/ VERA LÚCIA | |||
16:00 | CRIANÇAS | ALTO ALEGRE(RUA 08) | MARIA DE FÁTIMA/ ANA CLÁUDIA | ||
16:30 | DEMADI(ENSAIO) | SEDE – INDUSTRIAL | MÁRIO CÉSAR/MÚSICOS DEMADI | ||
17:00 | ENSAIO(CORAL) | SEDE – INDUSTRIAL | PB ROGÉRIO GÓIS | ||
17:30 | CRIANÇAS | NOVO ARACAPÉ | ANDREZA DE PAULA/ ANA PAULA SOARES | ||
19:00 | CRIANÇAS | Alto da Bonança I | Coordenação | ||
MOCIDADE | Palestina | Coordenação | |||
SENHORAS | Fluminense I | Coordenação | |||
SB.ALTO ALEGRE | EULÁBIA SAMPAIO/ MARIA DE FÁTIMA | ||||
JARDIM BANDEIRANTES | SÔNIA MARIA/ NAIDE PAZ GOMES | ||||
SANTA CEIA | ESPERANÇA III | PR. JOÃO LOURENÇO | |||
dom/ 13/jan | 8:00 | ESCOLA BÍBLICA | ALTO DA BONANÇA I | FRANCISCO JOSÉ/ FRANCISCA LÊDA | |
9:00 | ESCOLA BÍBLICA | SEDE – INDUSTRIAL | PB. JESIEL MOREIRA/ PR.PINHEIRO | ||
DEMAIS CONGREGAÇÕES | |||||
15:00 | ESCOLA BÍBLICA | PL. AIRTON SENNA | PB. RDO. ENÉAS | ||
18:00 | CULTO PÚBLICO | SEDE – INDUSTRIAL | PR. JOÃO LOURENÇO/PR. PINHEIRO | ||
MISSÕES | PAJUÇARA PARK/ JD. BANDEIRANTES | ||||
18:30 | MISSÕES | ESPERANÇA III | |||
19:00 | MISSÕES | PL. AIRTON SENNA/ | |||
AVISOS IMPORTANTES | |||||
ESCALA – SANTA CEIA
CONGREGAÇÕES |
JANEIRO | ||||
CIDADE NOVA/ ESPLANADA MONDUBIM/ ESPERANÇA III/ PAJUÇARA PARK | |||||
EXPEDIENTE | AD INDUSTRIAL | |||||
SERVIÇOS GERAIS – ALMOXARIFADO | EDUARDO | 8826.5824 | SEGUNDAS ÀS SEXTAS(08:00 às 16:00) | |||
SECRETARIA (DIRECIONADO AO PÚBLICO) | MARÍLIA CORREIA | SEGUNDAS E SEXTAS(09:00 às 12:00) | |||
TESOURARIA (DIRECIONADO AO PÚBLICO) | JOSELENE PEROTE | SEXTAS E DOMINGOS(HORÁRIO/CULTOS) | |||
GAB. PASTORAL (DIRECIONADO AO PÚBLICO) | PR. JOÃO LOURENÇO | QUARTAS E SÁBADOS(09:00 às 12:00) | |||
MARÍLIA CORREIA | JOSELENE PEROTE | PR. JOÃO LOURENÇO DA SILVA | |||
1ª SECRETÁRIA(CAMPO) | 1ª TESOUREIRA(CAMPO) | PASTOR PRESIDENTE(AD INDUSTRIAL) | |||
9181.9487 | 9900.9576 | 8677.7535 | 9656.1022 | 9973-8155 | 3245.9252 | |||
GLEYD SANTOS | JOSIANE PEROTE | PR. ANTÔNIO PINHEIRO | |||
2ª SECRETÁRIA(CAMPO) | 2ª TESOUREIRA(CAMPO) | CO-PASTOR(AD INDUSTRIAL) | |||
8735.7003 | 9929.9044 | 8830.9541 | 9944.8742 | 9131.0215 | 3014-7710 | |||
Acesse o Rodízio pelo site: www.adindustrial.com.br |