DIA | HOR | NATUREZA DO CULTO | CONGREGAÇÃO | DIRIGENTE |
seg/ 04/jul | 19:00 | ADOLESCENTE | Pl. Ayrton Senna | Coordenação |
MOCIDADE | Alto Alegre | Coordenação | ||
Esplanada do Mondubim | Coordenação | |||
Presidente Vargas | Coordenação | |||
SENHORAS | SEDE – INDUSTRIAL | Coordenação | ||
ter/ 05/jul | 19:00 | AVIVAMENTO | Alto da Bonança II | Coordenação |
Conjunto Esperança | Coordenação | |||
CULTO DA VITÓRIA | Alto da Bonança I | Coordenação | ||
Pajuçara Park | Coordenação | |||
LIBERTAÇÃO | Alto Alegre | Coordenação | ||
Esplanada do Mondubim | Coordenação | |||
SANTA CEIA | Cidade Nova | PR. JOÃO LOURENÇO | ||
SENHORAS | Presidente Vargas | Coordenação | ||
qua/ 06/jul | 19:00 | CRIANÇAS | Presidente Vargas | Coordenação |
CULTO DE ORAÇÃO | SEDE – INDUSTRIAL | PR. JOÃO LOURENÇO/PR. PINHEIRO | ||
MOCIDADE | Alto Alegre | Coordenação | ||
Alto da Bonança II | Coordenação | |||
SENHORAS | Pajuçara Park | Coordenação | ||
Palestina | Coordenação | |||
SANTA CEIA | Santa Rosa | PR. JOÃO LOURENÇO | ||
qui/ 07/jul | 19:00 | SANTA CEIA | Palestina | PR. JOÃO LOURENÇO |
CULTO DE INSTRUÇÃO |
Alto Alegre | PR. PINHEIRO | ||
Alto da Bonança I | PB. GILMARIO | |||
Alto da Bonança II | PB. ANTÔNIO NUNES | |||
Bom Retiro | AUX. ANANIAS | |||
Cantinho da Benção | PB. VALDERVAN | |||
Cidade Nova | EV. JOSIVAN PEROTE | |||
Conjunto Esperança | EV. ELIAS CARLOS | |||
Esperança III | PB. JOSÉ CARLOS | |||
Esplanada do Mondubim | PB. JOSÉ RODRIGUES | |||
Fluminense I | DC. MOSSLANI | |||
Jardim Bandeirantes | PB. GUILHERME | |||
Novo Aracapé | PB. MARCOS | |||
Novo Mondubim | PB. CARVALHO | |||
Pajuçara Park | PB. CARLOS ABREU | |||
Pl. Airton Senna | PB. ANTÔNIO PEREIRA | |||
Presidente Vargas | PB. TARCISIO | |||
Santa Rosa | PB. ENEAS | |||
SB-Alto Alegre | DC. RENATO | |||
sex/ 08/jul | 19:00 | DOUTRINA | SEDE-INDUSTRIAL | PR. JOÃO LOURENÇO/PR. PINHEIRO |
sáb/ 09/jul | 19:00 | CRIANÇAS | Alto da Bonança I | Coordenação |
Novo Aracapé | Coordenação | |||
S. Alto Alegre | Coordenação | |||
MOCIDADE | Palestina | Coordenação | ||
MOCIDADE/ESTUDO | SEDE – INDUSTRIAL | Coordenação | ||
SENHORAS | Fluminense I | Coordenação | ||
Jardim Bandeirantes | Coordenação | |||
dom/ 10/jul | 08:00 | CONSAGRAÇ/OBREIROS | SEDE – INDUSTRIAL | *** |
09:00 | ESCOLA BÍBLICA | SEDE – INDUSTRIAL | PB. ENÉAS | |
18:00 | CULTO PÚBLICO | SEDE – INDUSTRIAL | PR. JOÃO LOURENÇO/PR. PINHEIRO | |
19:00 | MISSÕES | TODAS AS CONGREGAÇÕES | Coordenação |